Губернатор Брянской области поблагодарил силовиков за задержание участников теракта в «Крокус Сити Холле»

В минувшую пятницу, 22 марта, в подмосковном «Крокус Сити Холле" произошла страшная трагедия. Террористы безжалостно расстреляли посетителей концертного зала, пишет "Брянская Губерния".

25 марта 2024

Ко Дню работника культуры. «В песнях — душа народная»

25 марта свой профессиональный праздник отмечают все, кто служит одному высокому делу - сохранению и приумножению нашего богатого культурного наследия. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

21 марта 2024

Глава государства Владимир Путин встретился с доверенными лицами

20 марта в Москве в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялось важное мероприятие. Глава государства  встретился с доверенными лицами, в том числе и из Брянской области.

18 марта 2024

Губернатор Брянской области поблагодарил жителей региона за единство, понимание и ответственность

Сегодня, 18 марта, в Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошло торжественное мероприятие, посвященное десятилетие воссоединения Крыма, Севастополя с Россией, пишет РИА "Стрела".

18 марта 2024

Исполнительный секретарь Рогнединского МО Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ирина Александровна Казорина: «Сила нашего народа – в единстве и сплочённости»

— 18 марта — особенная дата для всех жителей нашей огромной страны. Мы помним и гордимся тем, как десять лет назад восторжествовала справедливость, когда Крым воссоединился с Россией. Крымчане и севастопольцы приняли тогда судьбоносное решение, проголосовав на референдуме  и показав силу многонационального духа. Это историческое событие вернуло Севастополь и Крым в  наш общий дом, в Россию.

27 марта 2024

ОНДПР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Не жгите сухую траву!

С наступлением тёплой сухой погоды весной особую актуальность на Брянщине приобретает проблема стихийного сжигания прошлогодней травы. Резкий рост пожаров сухой травянистой растительности ежегодно фиксируется в марте – апреле. Горение стерни и сухой травы – процесс неуправляемый.

25 марта 2024

Директор Рогнединской СОШ Тамара Александровна Шарафханова поделилась мнением о ходе СВО на Украине

- В минувшие четверг и пятницу, согласно новостным сообщениям, российские войска накрыли территорию Украины массированными ударами высокоточным оружием. Все уничтоженные цели были напрямую связаны с военным потенциалом – объекты энергетики, военно – промышленного комплекса, железнодорожные узлы, арсеналы, аэродромы, и т.д.

25 марта 2024

Ко Дню работника культуры. «В песнях — душа народная»

25 марта свой профессиональный праздник отмечают все, кто служит одному высокому делу - сохранению и приумножению нашего богатого культурного наследия. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

22 марта 2024

Семьи заветный уголок. Рогнединский район

Родом Сергей Куприков из деревни Зимницы Тюнинского сельсовета, в школу ходил в соседнюю деревню Сухарь. Закончил три класса, доучивался в Тюнино. В бытность свою Сергей задавался вопросом - в детстве ли, в юности - откуда взялись такие названия: Зимницы, Сухарь? Почему? Ведь не просто так, палец в небо воткнув, наименования им дали. На Руси вообще просто так ничего не бывает, а тут старинные сёла - само по себе интересно. Думал об этом Сергей, но узнал только недавно, случайно.

22 марта 2024

Встреча с участником СВО. Рогнедино

20 марта в актовом зале Рогнединской СОШ состоялась встреча с бывшим выпускником, ныне - офицером Российской армии, участником СВО на Украине, Николаем Николаевичем Петрухиным. Собрался почти весь состав учеников и учителей.

19 марта 2024

Благотворительный фонд «Ванечка» совместно с Брянской митрополией побывал в Рогнединском районе

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра благотворительный фонд «Ванечка» совместно с Брянской митрополией побывал в Рогнединском районе Брянской области с социально-адресной помощью к тяжелобольным детям в рамках проекта «Благое дело».

17 марта 2024

В Рогнединском районе завершилось голосование на выборах Президента России

Ровно в 20.00  по московскому времени закрылись двери всех 13 избирательных участков Рогнединского района. Подошел к концу избирательный марафон, в ходе которого три дня, с 15 по 17 марта, жители района, как и всей страны, выбирали Президента РФ.

17 марта 2024

Председатель ТИК рассказала о ходе голосования в Рогнединском районе

Близится к завершению третий день голосования. О том, как оно проходит в Рогнединском районе, рассказала Надежда Семеновна Пинаева, председатель ТИК:

Лента новостей

Районные

Областные
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Poll not found
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in