Письмо в редакцию

20 сентября 2017

Я хочу выразить благодарность редакции районной газеты за статью о докторе Губине из Украины. Мне самой хотелось написать про него, но по состоянию здоровья, я не смогла это сделать…

Саша Губин звонил мне и читал по телефону свои стихи, спрашивал мнение. Как-то совсем незаметно проговорили два часа…При отсутствии общения (в последнее время связь с миром только через газету), он в меня просто вдохнул жизнь, тем более нас связывают общие воспоминания о лучших годах жизни: школа, институт.
Мы учились в параллельных классах. Горжусь своим земляком, который многого достиг в жизни. Александр из многодетной семьи: 4 брата и сестра. Родители — простые работяги, но добрейшей души и сердца люди. Несмотря на голодные послевоенные годы — отсутствие жилья, света, полноценного питания и одежды — выстояли, вырастили детей. Все дети получили образование. Учились прилежно, на «хорошо» и «отлично», стремились к знаниям, к профессии любимой. Аркадий — военный, Александр – медик, Николай — высококвалифицированный работник нашей «Скорой помощи». У каждого такая же, как и у родителей, любящая, крепкая семья. Их дети достойно продолжают род Губиных в разных уголках нашей великой страны.
А что касается стихов Александра – они просты и понятны, пронизаны любовью к своей малой родине, к её природе, к людям из Пятницкого, Литовень, Молотькова. Он и сейчас преподаёт в Шепетовском медицинском колледже, по-прежнему активен, бодр, деятелен. Желаю ему многие лета счастливой жизни в добром здравии!
Еще раз спасибо редакции за публикацию об Александре Губине. Я с удовольствием читаю в вашей газете о людях, ведь все знакомы и все достойны, чтобы о них написали. Пишите больше о наших земляках, об их жизни. Это интересно всем читателям.
С уважением, Римма Пунтус

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 13:49

Рогнединцев приглашают присоединиться 27 апреля к Всероссийскому субботнику

Уважаемые жители Рогнединского муниципального района Брянской области!  Приглашаем вас присоединится  к Всероссийскому субботнику, который пройдет  27 апреля 2024 года на территории всего муниципального образования. 

23 апреля 2024, 12:06

Рогнединцы продолжают делиться своим мнением о службе по контракту

В Брянской области, как и по всей России,  все больше мужчин выбирают службу по контракту, чтобы защищать Родину.  Своим мнением о том, почему именно сегодня важна служба по контракту, поделилась председатель Рогнединского МО “Союз пенсионеров России”, заведующая отделением по работе с семьей, женщинами и детьми ГБУ КЦСОН Валентина Петровна Белкова:

19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in