Юлия Малинова из Стародуба выступит на сцене «Синей птицы»

09 ноября 2017

С 12 ноября каждое воскресенье в 18:00 на телеканале «Россия» — самые яркие и талантливые дети страны! «Синяя птица» открывает новый сезон. Всероссийский конкурс помогает сбыться мечте одаренных детей России.

В этом году на участие в нем пришло больше 10 000 заявок – вдвое больше, чем в прошлом сезоне. Но на сцене «Синей птицы» зрители увидят не более 100 ребят со всех уголков России – самых ярких, самых настойчивых и преданных своей мечте юных артистов!

И в числе самых лучших – юная звездочка из г. Стародуба Юлия Малинова, воспитанница школы искусств имени А. И. Рубца, неоднократная победительница всероссийских и международных конкурсов.

Болеем за нашу талантливую артистку и желаем ей успехов!

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 11:14

Рогнединский район. «Любовь и счастье по наследству передаются»

Прошедший, 2023-й год, ознаменовался важным событием для жителей села Вороново - супругов Михаила Григорьевича и Тамары Павловны Рекуновых. Им посчастливилось не только дружно, бок о бок, пройти полвека, но и пронести через столько лет свои чувства, заботу друг о друге, о детях и внуках. Годы не остудили чувств, добавив мудрости и понимания, что рядом с тобой самый дорогой человек и его надо беречь. К сожалению, эта вековая мудрость доступна не каждому, особенно в современном мире. Спрашиваю при встрече у Рекуновых: в чём секрет их семейного союза? Со светлой улыбкой во взгляде отвечает хозяйка дома Тамара Павловна: "Не знаю, так получилось. Наверное, это взаимопонимание, умение терпеть, прощать. Мы никогда всерьёз не обижаемся друг на друга. Бывает, повздорим немного, но быстро отходим, всё забываем и опять за дела берёмся. И Михаил Григорьевич, и Тамара Павловна воспитывались в крестьянских семьях, с детских лет приучены к труду, так же воспитывали и своих троих дочерей - Надежду, Светлану, Наталью. Родом Тамара Павловна из Чёрного Потока - четырнадцать домов деревенька тогда насчитывала. В начальные классы ходила в Жуково. С теплотой вспоминает своих первых учителей - Марию Фадеевну Рарыкину и Фёдора Сергеевича Афанаскина. А потом свои двери для моей собеседницы распахнула школа в селе Троицкое. - До девятого класса пешком ходили на учёбу, зимой жили в интернате, - продолжает Тамара Павловна. - Уроки уважаемых Степана Корнеевича Голофаста и Евгения Николаевича Коновалова долго не забывались. Среднее образование получала в Вороновской школе. За плечами - курсы при кооперативном техникуме; работала продавцом в д.Молотьково, в с.Вороново, заведовала складом, была дояркой на ферме… Бралась за любую работу. С Михаилом Григорьевичем жили не так уж далеко друг от друга. Жизнь его тоже не баловала. Отец пришёл с фронта контуженным, недолго потом прожил. В семье трое ребятишек было. После учёбы в школе бежал подзаработать свою копеечку. Таскали волокуши, косили, сгребали… Армейскую службу проходил в Кемерово. Можно было что - то и поменять в своей судьбе, но дома ждала мама, его помощь была ей необходима. Была и бабушка - её тоже нужно было досматривать. Прожила бабушка 102 года. Вернулся на родину. Деревня Жуково тогда процветала. Была и школа, и магазин, в сельском клубе народ собирался. - Михаил хорошо играл на гармошке. Первым парнем на деревне был, - говорит Тамара Павловна. - Играл на свадьбах, на проводах… Возникшая тогда симпатия между Михаилом и Тамарой постепенно переросла в серьёзные чувства. Расписались молодые 11 августа 1973 года. Жених за невестой приехал на бортовом ГАЗ - 51…

28 марта 2024, 11:14

Рогнединский район. «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

26 марта и.о. руководителя отдела образования, учителя (работники пункта проведения экзамена) и родители в МБОУ-Рогнединская СОШ приняли участие во Всероссийской акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" в Рогнединском районе.

27 марта 2024, 11:01

ОНДПР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Не жгите сухую траву!

С наступлением тёплой сухой погоды весной особую актуальность на Брянщине приобретает проблема стихийного сжигания прошлогодней травы. Резкий рост пожаров сухой травянистой растительности ежегодно фиксируется в марте – апреле. Горение стерни и сухой травы – процесс неуправляемый.

25 марта 2024, 10:23

Директор Рогнединской СОШ Тамара Александровна Шарафханова поделилась мнением о ходе СВО на Украине

- В минувшие четверг и пятницу, согласно новостным сообщениям, российские войска накрыли территорию Украины массированными ударами высокоточным оружием. Все уничтоженные цели были напрямую связаны с военным потенциалом – объекты энергетики, военно – промышленного комплекса, железнодорожные узлы, арсеналы, аэродромы, и т.д.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in