Забег по пересечённой местности «Соловьи Cross Осень» 6+

08 октября 2018

14 октября 2018 года в ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска пройдут массовые любительские соревнования по бегу по пересечённой местности «Соловьи Cross Осень», в которых примут участие различные группы населения.

Соревнования проводятся с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди жителей Брянска и Брянской области, а также популяризации бега по пересеченной местности и развития массового спорта на территории Брянской области.

Соревнования проводятся 14 октября 2018 года с 10.00 до 14.00. По адресу: город Брянск, ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска, культурно-спортивный комплекс «Лапландия-Арена». Трасса соревнований расположена в роще «Соловьи» города Брянска.

Трейловый забег «Соловьи Cross» состоится во второй раз и соберёт более 180 взрослых и маленьких любителей бега. Детская дистанция составит 850 метров, начинающие спортсмены смогут попробовать свои силы на дистанции 7 км, а  подготовленные атлеты будут соревноваться на дистанциях 14 км и 21 км.

Первый любительский забег в роще Соловьи состоялся 15 июля 2018 года и собрал более 130 участников разного возраста. Организаторы соревнований представят обновленный маршрут трассы «Соловьи Cross». Старт и финиш будут расположены на территории КСК «Лапландия-Арена», участники забега, кроме привычных рельефных дорожек в роще Соловьи, будут пробегать Голубой мост над рекой Десной и Курган Бессмертия.

Участниками забега «Соловьи Cross Осень» могут стать все желающие, пройдя предварительную регистрацию в КСК «Лапландия» или во «ВКонтакте» в группе Брянского молодёжного центра.

Для участников организаторы предоставляют:
— стартовый номер участника;
— питание, вода и горячий чай на трассе и на финише;
— поддержка и музыка во время забега;
— оригинальная памятная медаль финишёра;
— праздничная атмосфера, фотозона и призы победителям;
— кафе, тёплые раздевалки, туалеты и камеры хранения.

 

 

 

Организаторы забега: Брянский молодёжный центр и культурно-спортивный комплекс «Лапландия».
Забег проводится при поддержке:

— Управления физической культуры и спорта Брянской области;

— Молодёжного правительства Брянской области;

Официальное сообщество Брянского молодёжного центра «ВКонтакте»:

https://vk.com/molcentr32

 

Официальное сообщество Забега «Соловьи Cross Осень»

https://vk.com/solovicross

 

Контакты Оргкомитета:

Тел.: +7 (953) 292-45-56 Елена (Взаимодействие со СМИ)

Тел.: +7 (950) 691-91-23 Сергей (Брянский молодёжный центр)

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 11:01

ОНДПР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Не жгите сухую траву!

С наступлением тёплой сухой погоды весной особую актуальность на Брянщине приобретает проблема стихийного сжигания прошлогодней травы. Резкий рост пожаров сухой травянистой растительности ежегодно фиксируется в марте – апреле. Горение стерни и сухой травы – процесс неуправляемый.

25 марта 2024, 10:23

Директор Рогнединской СОШ Тамара Александровна Шарафханова поделилась мнением о ходе СВО на Украине

- В минувшие четверг и пятницу, согласно новостным сообщениям, российские войска накрыли территорию Украины массированными ударами высокоточным оружием. Все уничтоженные цели были напрямую связаны с военным потенциалом – объекты энергетики, военно – промышленного комплекса, железнодорожные узлы, арсеналы, аэродромы, и т.д.

25 марта 2024, 09:38

Ко Дню работника культуры. «В песнях — душа народная»

25 марта свой профессиональный праздник отмечают все, кто служит одному высокому делу - сохранению и приумножению нашего богатого культурного наследия. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

22 марта 2024, 09:08

Семьи заветный уголок. Рогнединский район

Родом Сергей Куприков из деревни Зимницы Тюнинского сельсовета, в школу ходил в соседнюю деревню Сухарь. Закончил три класса, доучивался в Тюнино. В бытность свою Сергей задавался вопросом - в детстве ли, в юности - откуда взялись такие названия: Зимницы, Сухарь? Почему? Ведь не просто так, палец в небо воткнув, наименования им дали. На Руси вообще просто так ничего не бывает, а тут старинные сёла - само по себе интересно. Думал об этом Сергей, но узнал только недавно, случайно.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in