Областные новости

27 апреля 2024, 17:46

Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники

Общество

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге.

27 апреля 2024, 17:28

Брянский губернатор рассказал про развитие сферы образования в регионе

Общество, Образование

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал про развитие сферы образования в регионе. В своем телеграм-канале глава региона напомнил, что в минувшем году, объявленным Годом педагога и наставника, открыли детские сады в Почепе и в Жуковке, завершили реконструкцию пристройки-столовой к школе №1 в Жуковке. Также в регионе был выполнен капитальный ремонт 32 зданий школ, пишет РИА "Стрела".

27 апреля 2024, 17:22

В регионе продолжается реализация проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Культура

В Брянском областном методическом центре «Народное творчество» состоялся семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области». Как сообщает пресс-служба регионального департамента культуры, участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации, пишет РИА "Стрела".

27 апреля 2024, 15:35

В брянском правительстве поздравили сотрудников пожарно-спасательной службы

Общество

В Правительстве Брянской области, сегодня, 27 апреля, прошло торжественное мероприятие, посвященное 375-й годовщине образования пожарной охраны России, сообщает РИА "Стрела".

27 апреля 2024, 15:27

Брянск стал вторым домом для юных баскетболистов из Белгорода

Общество

В Брянске уже несколько недель гостят ребята из спортивной школы города Белгорода. Как сообщает "Брянская Губерния", юные спортсмены живут в гостинице при Дворце единоборств имени Артема Осипенко.

27 апреля 2024, 15:20

Брянские волонтеры навели порядок на территориях, благоустроенных по решению жителей

Нацпроекты

Брянские волонтеры-студенты приняли участие во Всероссийском субботнике. Ребята привели в порядок территорию во дворах домов 64 и 66 по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе областного центра, сообщает РИА "Стрела".

27 апреля 2024, 15:13

Брянщина присоединилась ко всероссийскому субботнику

Общество

В Брянской области, как и во всей стране, сегодня, 27 апреля, проходит Всероссийский субботник, сообщает "Брянская Губерния". На уборку территорий вышли жители во всех муниципалитетах региона.

27 апреля 2024, 14:27

Социальные предприниматели из Брянска приняли участие в инклюзивном форуме

Общество

Социальные предприниматели из Брянска в апреле приняли участие во II Всероссийском форуме «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка».

27 апреля 2024, 13:08

Департамент культуры Брянской области объявляет о конкурсном отборе на предоставление субсидий на развитие туристской инфраструктуры

Общество

Департамент культуры Брянской области объявляет конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на поддержку проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры Брянской области. (далее…)

27 апреля 2024, 12:25

Брянский губернатор Александр Богомаз призвал жителей региона выбрать объекты для благоустройства

Нацпроекты

В Брянской области продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Свой выбор уже сделали свыше 90,9 тыс жителей региона, сообщает "Брянская Губерния".


  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in