Наш земляк, полицейский из ГУ МВД России по СКФО, победил во всероссийском конкурсе

27 ноября 2017

Майор полиции Владимир Горбачев стал победителем федерального конкурса фотографии «Герои Великой Победы», а также финалистом одноименного литературного конкурса.

 

Такие творческие состязания организованы при поддержке министерств культуры, образования и науки, российского военно-исторического общества, российской государственной библиотеки, департамента культуры министерства обороны.

На суд жюри в фотоконкурсе были вынесены около 1500 работ со всей страны. Конкурсный отбор проходил в несколько этапов. И с каждым разом участников становилось все меньше. До финального рубежа дошли лишь восемь конкурсантов, которые и стали победителями в пяти номинациях. В одной из них, под названием «Победители», с циклом портретных фотографий участников Великой Отечественной войны, которые являются и ветеранами органов внутренних дел, награду высшей пробы получил специальный корреспондент пресс-центра ВОГОиП МВД России майор полиции Владимир Горбачев.

Чуть раньше были подведены итоги ежегодного всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы». Тогда членам жюри предстояло выбрать лучших авторов из 2500 участников. Владимир Горбачев остановился в шаге от победы, но все же оказался в числе немногих финалистов и был награжден дипломом.

На счету сотрудника северо-кавказской полиции порядка десяти побед на всероссийских и международных творческих конкурсах.

Рогнединцы гордятся успехами земляка и желают ему новых свершений!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:26

В память о Чернобыле. Рогнедино

26 апреля 1986 года мир потрясла масштабная авария на Чернобыльской АЭС. Грянула страшная, глобальная беда. ... Прошло 38 лет. Годовщина Чернобыльской катастрофы - важный мемориальный день, скорбно отмечаемый на международном уровне.

26 апреля 2024, 09:03

Рогнединские пожарные: выучка, тренированность, дисциплина

Подразделения пожарно - спасательной части - 43 по охране п.Рогнедино продолжают методично выполнять весь комплекс функциональных задач и обязанностей, организационно определённых должностными и ведомственными инструкциями.

26 апреля 2024, 08:56

Призванье — людям помогать. Рогнедино

Медицинский стаж Валентины Алексеевны Грибачёвой - 39 лет. В марте следующего года будет сорок. Сама не здешняя, не рогнединская, родилась в Карелии, в посёлке с красивым названием Речная Сельга, Олонецкого района. Несравненно живописные места. Но долго в Речной Сельге жить не довелось - исполнилось ей четыре годика, когда родители переехали в Рогнедино.

26 апреля 2024, 08:39

Рогнединцы делятся мнением о ситуации в зоне СВО на Украине

Владимир Александрович Яшутин, начальник Рогнединской пожарной части, поделился своим мнением о ходе спецоперации на Украине:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in