С праздником!

31 декабря 2017

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники создают особую атмосферу, наполненную надеждами на добрые перемены. Они объединяют нас вокруг наших главных ценностей – любви к детям, к родителям, к своим близким, к родному дому, к Родине.

Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как изменилась к лучшему Брянская область, стали привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и села.

2017 год стал временем больших достижений для нашего легендарного и героического Брянского края. В числе трудовых побед – рекордные урожаи наших сельхозпроизводителей, устойчивый рост промышленного производства. Мы гордимся громкими победами наших спортсменов, достижениями деятелей культуры, достигнутыми на крупнейших соревнованиях и в международных конкурсах.

Вместе мы многого добились. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач – в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее.

Но в этих маленьких свершениях большая заслуга каждого из вас, дорогие земляки! Мы благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за вашу любовь к Родине, за личный, огромный вклад в развитие региона.

Уверены, что в Новом, 2018 году вместе мы сможем достичь ещё больших результатов и принести пользу родной земле.

Пусть в эти светлые новогодние и рождественские дни вас не покидает хорошее настроение, а дома царят мир и радость! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы!

Желаем жителям Брянской области в новом году крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, процветания и достатка каждому дому, каждой семье!

Будьте счастливы!

С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз

Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков

Главный федеральный инспектор

по Брянской области А.Д. Киселев

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающими замечательными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2017 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной Рогнединской семьей.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди — множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача — добиться того, чтобы Рогнединский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверены, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие рогнединцев, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и району.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда. И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем юным жителям района именно те подарки, о которых они мечтают. Пусть 2018 год принесет в каждый дом, в каждую рогнединскую семью любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Глава района                                                       Глава администрации района

Р.М. Грибачев                                                                А.И. Дороденков

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:26

В память о Чернобыле. Рогнедино

26 апреля 1986 года мир потрясла масштабная авария на Чернобыльской АЭС. Грянула страшная, глобальная беда. ... Прошло 38 лет. Годовщина Чернобыльской катастрофы - важный мемориальный день, скорбно отмечаемый на международном уровне.

26 апреля 2024, 09:03

Рогнединские пожарные: выучка, тренированность, дисциплина

Подразделения пожарно - спасательной части - 43 по охране п.Рогнедино продолжают методично выполнять весь комплекс функциональных задач и обязанностей, организационно определённых должностными и ведомственными инструкциями.

26 апреля 2024, 08:56

Призванье — людям помогать. Рогнедино

Медицинский стаж Валентины Алексеевны Грибачёвой - 39 лет. В марте следующего года будет сорок. Сама не здешняя, не рогнединская, родилась в Карелии, в посёлке с красивым названием Речная Сельга, Олонецкого района. Несравненно живописные места. Но долго в Речной Сельге жить не довелось - исполнилось ей четыре годика, когда родители переехали в Рогнедино.

26 апреля 2024, 08:39

Рогнединцы делятся мнением о ситуации в зоне СВО на Украине

Владимир Александрович Яшутин, начальник Рогнединской пожарной части, поделился своим мнением о ходе спецоперации на Украине:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in