На выставке «День поля» в Брянске дождь не останавливает праздник

13 июля 2018

Официальная часть Дня поля в Брянске началась под дождем, но это не испортило настроения ни гостям ни официальным делегациям.

Вооружившись зонтами и подручными средствами, укрывшись под шатрами и комбайнами, гости принялись за самое вкусное блюдо — официальную часть мероприятия на главной сцене, которое, после представление презентационного видеоролика, и выступления артистов Брянской областной филормонии, торжественной приветственной речью открыл Губернатор Александр Богомаз.

В своих словах он сказал он отметил, что показатели сельскохозяйственного производства в Брянской области превосходят лучшие годы Советского времени от двух и до более чем четырех раз и мы этим можем гордиться. Также, планируется за это год получить в Брянской области урожайность с показателями выше, чем в прошлом.

После чего Ректор Брянского Государственного Аграрного университета Николай Белоус, как принимающая сторона и организатор, коим является университет, торжественно поднял флаг Дня поля. Он принес свои поздравления и поздравления от имени Министра сельского хозяйства Российской федерации Дмитрия Патрушева с открытием девятой межрегиональной агропромышленной выставки День Брянского поля 2018.

После официального открытия торжественной части гости, вместе с Губернатором, осмотрели новые образцы сельскохозяйственной техники, в частности комбайн «Россельмаш», а так же тракторов различных мировых производителей, которых представлено на выставке большое количество. Так же выставка не обошла стороной сельскахозяйственную авиацию, самолет которой кружил над местом проведения мероприятия.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:10

Профессиональные знания каждому библиотекарю — семинар в Рогнединском районе

19 апреля на базе МБУК «Рогнединское РБО» прошел семинар для библиотечных работников по теме «Профессиональные знания каждому библиотекарю». В ходе обмена мнениями библиотекари поделились своим опытом работы с жителями сел, рассказали истории из жизни своих деревень.

23 апреля 2024, 12:06

Рогнединцы продолжают делиться своим мнением о службе по контракту

В Брянской области, как и по всей России,  все больше мужчин выбирают службу по контракту, чтобы защищать Родину.  Своим мнением о том, почему именно сегодня важна служба по контракту, поделилась председатель Рогнединского МО “Союз пенсионеров России”, заведующая отделением по работе с семьей, женщинами и детьми ГБУ КЦСОН Валентина Петровна Белкова:

23 апреля 2024, 10:49

Рогнединцев приглашают присоединиться 27 апреля к Всероссийскому субботнику

Уважаемые жители Рогнединского муниципального района Брянской области!  Приглашаем вас присоединиться  к Всероссийскому субботнику, который пройдет  27 апреля 2024 года на территории всего муниципального образования. 

23 апреля 2024, 10:25

Жители Рогнединского района слушают доклад Губернатора Брянщины

Началось семьдесят пятое заседание Брянской областной Думы седьмого созыва. На повестку дня вынесено тринадцать вопросов. Ряд тем будет рассмотрен в разделе «Разное».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in