Футбол в День народного единства

08 ноября 2017

В День Народного Единства отдел культуры, молодежной политики, ФК и спорта совместно со спортивной школой организовали и провели районный турнир по мини-футболу среди юношей.

После жеребьевки начались упорные поединки, в которых ребята сражались за каждый мяч на всех участках спортивной площадки. Словом, было жарко. Настоящую волю к победе проявили ребята из Рогнединской школы. По причине плотной турнирной сетки им пришлось играть по две игры подряд.Тем не менее, набрав 6 очков, команда в итоге заняла второе место (учитель по физической культуре Е.С.Мишина). Победили же воспитанники ДЮСШ (тренер-преподаватель Д.Г.Милевский). Замкнули тройку призеров вороновские футболисты (учитель по физической культуре В.А.Самохова). Победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами. Так же по номинациям личными призерами были отмечены: лучший игрок турнира – Иван Сорокин, лучший вратарь – Никита Щербаков, самый полезный игрок – Владислав Зиновин, самый перспективный игрок – Руслан Васильков, за волю к победе – Павел Папков.

Ольга Милевская, директор ДЮСШ

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in