Акция добра и милосердия в Рогнединском районе

13 апреля 2018

Акция добра и милосердия в который раз прошла в Рогнединском районе. В понедельник Светлой Седмицы мобильная бригада Комплексного центра социального обслуживания посвятила целый день благому делу — развозили пасхальные подарки семьям района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Инициатором акции в который раз уже выступил отец Александр, а поддержали ее индивидуальные предприниматели, прихожане храма и просто неравнодушные жители района. Благодаря их участию, в Комплексном центре сформировали пакеты с продуктами, бытовой химией и средствами личной гигиены, которые получили 15 семей, большинство из которых многодетные.
Мобильная бригада в составе М.В.Соболевой, А.А.Яшиной, Е.В.Никишиной, И.В.Кузавковой и водителя И.И.Михеева побывала в Гобиках, Тюнино, Барсуках, Старом Хотмирово, Семеновке, Рогнедино. Подарки семьям оказались очень кстати, а детям особую радость доставили куличи и пасхальные яйца.
Директор Комплексного центра социального облуживания Е.А.Воскобоева выражает огромную благодарность настоятелю храма и всем, кто принял участие в этом благом деле.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in