В Брянской области систему местного самоуправления сделают эффективней
В Государственную Думу был внесен законопроект, который направлен на повышение эффективности работы местных органов власти, сообщает «Брянск Тудей». Отмечается, что данный законопроект является продолжением курса главы государства по ...

















