Председатель Брянской областной Думы подвел итоги весенней сессии
Депутаты Брянской областной Думы, сегодня, 30 июля, провели последнюю перед парламентскими каникулами сессию, сообщает «Брянск Тудей». Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот подвел итоги проделанной за это время работы. Как отметил ...

















