Егор Ковальчук обсудил с главой «Россетей» работу электросетевого комплекса Брянской области
На встрече обсуждались вопросы обеспечения стабильной работы электросетевого комплекса региона, подготовки к осенне-зимнему периоду и развития электросетевой инфраструктуры.

















