Брянские спортсменки завоевали серебро на турнире по волейболу на снегу
В спортивном парке «Лазутинка» в подмосковном Одинцово с 20 по 22 февраля проходил этап чемпионата России по волейболу на снегу. Как стало известно, брянские спортсменки из команды «Спартак» завоевали серебряную медаль турнира, сообщает ...

















