Губернатор Брянской области Александр Богомаз  дал старт акции «Георгиевская ленточка» в регионе

27 апреля 2022, 16:12 | Акции 44

Губернатор Брянской области Александр Богомаз  сегодня, 27 апреля, дал старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в нашем регионе, сообщает NASHBRYANSK.RU. Участие в торжественной церемонии также приняли  исполняющий обязанности председателя ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз  сегодня, 27 апреля, дал старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в нашем регионе, сообщает NASHBRYANSK.RU. Участие в торжественной церемонии также приняли  исполняющий обязанности председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, начальник УМВД по региону Владислав Толкунов.

Оркестр Росгвардии в начале церемонии исполнил гимн страны. Кадеты-отличники Алена Толпеко и Денис Зайцев торжественно подняли российский триколор

В ходе мероприятия представители власти прикрепили кадетам школы имени Героя России Валерия Шкурного на куртки двухцветные ленточки.  0+
Фото: NASHBRYANSK.RU.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить