Районные новости

19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Экономика, Сельское хозяйство

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

Общество

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Общество

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

13 апреля 2024, 13:48

Рогнединцы дружно приняли участие в общеобластном субботнике

Общество

В Рогнединском районе сегодня, 13 апреля, как и по всей области, проходит очередной общеобластной субботник, в котором жители, как районного центра, так и сельских поселений, приняли самое активное участие.

12 апреля 2024, 11:10

Госпаблик Рогнединского Дома культуры

Общество

Госпаблики - это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории. Отличить их от обычного паблика можно по метке «Госорганизация». Мы продолжаем знакомить вас с перечнем госпабликов Рогнединского района.

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Культура

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

12 апреля 2024, 10:46

Рогнединский район. Правнуки о поколении победителей

Общество

Гвардии старший сержант медицинской службы Александра Никитична Евсейкина. Говоря о Великой Отечественной войне, нельзя не сказать о подвиге советских медиков, их отваге и героизме. Благодаря им тысячи солдат и офицеров остались живыми, вернулись в строй и одержали победу над немецко-фашистскими захватчиками.

12 апреля 2024, 10:04

Рогнединский район. Помощь СВО — наше общее дело

Общество

Наша страна сильна своими людьми - их единением, традициями. Нынешнее время как никогда раскрыло грани милосердия русского народа, вылившиеся в помощь своей армии - от трогательного детского письма бойцу на передовую до покупки спецоборудования.

11 апреля 2024, 11:04

Рогнединский район. «Работа России. Время возможностей»

Общество

12 апреля 2024 года в Брянской области состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

11 апреля 2024, 10:16

В Рогнединском районе состоялась встреча с сотрудниками Филиала государственного фонда «Защитники Отечества»

Общество

10 апреля в п. Рогнедино состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации района по социальным вопросам Елены Молотковой с сотрудниками Филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Брянской области Оксаной Чуякиной и Еленой Надточий.


  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in