Делегация Брянской области приняла участие в межрегиональном семинаре «Шаги на встречу»

4 апреля 2022, 11:35 | ТОСы 85

В Смоленске 1 апреля в рамках грантового проекта Совета муниципальных образований Брянской области «Шаги навстречу» прошел межрегиональный семинар с участием глав администраций городских и сельских поселений, активистов органов ТОС Брянской и ...

В Смоленске 1 апреля в рамках грантового проекта Совета муниципальных образований Брянской области «Шаги навстречу» прошел межрегиональный семинар с участием глав администраций городских и сельских поселений, активистов органов ТОС Брянской и Смоленской областей.

Данный проект направлен на профилактику и разрешение социальных конфликтов с вовлечением в данный процесс территориальных общественных самоуправлений, старших населенных пунктов и общественных лидеров.

В ходе семинара обсудили вопросы участия граждан в проектах инициативного бюджетирования, инвестиционных программ. А также возможностей государственно–частного партнерства и заключения Концессий по созданию инфраструктурных объектов на территориях муниципалитетов с активным вовлечением в данный процесс председателей органов ТОС, старших населенных пунктов и общественных лидеров.

Информация, фото: Официальный сайт Департамента внутренней политики Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить