На Брянщине начали производить антисептическое средство

9 апреля 2020, 13:34 | Коронавирус 87

В Брянске, сегодня, 9 апреля, на заседании областной Думы руководитель ГУП «Брянскфармация», депутат Михаил Иванов сообщил, что возглавляемое им учреждение наладило изготовление антисептических средств. Внутри аптечной сети начали производить ...

В Брянске, сегодня, 9 апреля, на заседании областной Думы руководитель ГУП «Брянскфармация», депутат Михаил Иванов сообщил, что возглавляемое им учреждение наладило изготовление антисептических средств.

Внутри аптечной сети начали производить хлоргексидиновый спирт. Данное средство используется для обработки рук, помещений и поверхностей.

Информация, фото: «РИАСТРЕЛА»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить