Рогнединских волонтеров наградили в Брянске

26 июня 2019, 11:10 | Культура 76

25 июня в Хрустальном зале правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию добровольческого движения на территории Брянской области. В рамках мероприятия прошло награждение добровольцев и лидеров ...

25 июня в Хрустальном зале правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию добровольческого движения на территории Брянской области. В рамках мероприятия прошло награждение добровольцев и лидеров добровольческих объединений Брянской области.

От Рогнединского муниципального района в мероприятии принимали участие волонтеры отряда «Доброе сердце» — Орешкова Анна, Мухина Анастасия, Жукова Екатерина. Девушки занимаются добровольчеством уже 2 года, участвовали в школьных и районных культурных, спортивных, экологических, патриотических мероприятиях , пропагандировали в районе доброе и бескорыстное отношение к окружающим, к людям которые нуждаются в помощи, передавали свой опыт младшему поколению.

Накануне у девушек был выпускной, они и далее в ВУЗах продолжат заниматься добровольчеством, потому как ДОБРО у них в сердце. Юные рогнединские волонтеры получили благодарности Департамента внутренней политики, цветы и подарки из рук начальника управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить