Благодаря дорожному нацпроекту в Брянской области капитально отремонтированы дороги, ведущие к социально-значимым объекта

09 декабря 2022

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги»  В 2022 году выполнен капитальный ремонт на объектах улично-дорожной сети города Брянска и Брянской области, ведущих к социально-значимым объектам – медицинским, образовательным и спортивным. Мы отметим наиболее значимые из них.

В этом году двумя участками капитально отремонтирована улица Октябрьская в Советском районе – в месте расположения Брянского областного кардиологического диспансера, гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василева, а также детских садов №105 «Красный мак» и № 25 «Подснежник». Кроме того, улица проходит вблизи стадиона «Динамо-Брянск», и в месте расположения авиационного технического спортивного клуба «Пересвет».

Капитально отремонтирована автодорога по улице Шолохова в Фокинском районе Брянска – на ней находится Брянская городская стоматологическая поликлиника №4, средняя школа № 36 и Брянский областной колледж культуры и искусств. Также капитально отремонтирована автодороги по улице Олега Кошевого, здесь расположена Брянская кадетская школа им. Героя России В. И. Шкурного.

В Советском районе Брянска капитально отремонтировали автодорогу по улице 9-го Января – вблизи расположения средней школы № 45 и детского сада № 139.

В этом году в Брянске капитально отремонтировали участок улицы Объездной, который ведёт к Дворцу единоборств имени Артёма Осипенко. Обновлён участок от улицы Советской до улицы 9-го Мая. Торжественное открытие уникального спортивного кластера состоялось в 2022 году. Дворец единоборств – один из самых крупных спортивных объектов в ЦФО.

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 11:01

ОНДПР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Не жгите сухую траву!

С наступлением тёплой сухой погоды весной особую актуальность на Брянщине приобретает проблема стихийного сжигания прошлогодней травы. Резкий рост пожаров сухой травянистой растительности ежегодно фиксируется в марте – апреле. Горение стерни и сухой травы – процесс неуправляемый.

25 марта 2024, 10:23

Директор Рогнединской СОШ Тамара Александровна Шарафханова поделилась мнением о ходе СВО на Украине

- В минувшие четверг и пятницу, согласно новостным сообщениям, российские войска накрыли территорию Украины массированными ударами высокоточным оружием. Все уничтоженные цели были напрямую связаны с военным потенциалом – объекты энергетики, военно – промышленного комплекса, железнодорожные узлы, арсеналы, аэродромы, и т.д.

25 марта 2024, 09:38

Ко Дню работника культуры. «В песнях — душа народная»

25 марта свой профессиональный праздник отмечают все, кто служит одному высокому делу - сохранению и приумножению нашего богатого культурного наследия. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

22 марта 2024, 09:08

Семьи заветный уголок. Рогнединский район

Родом Сергей Куприков из деревни Зимницы Тюнинского сельсовета, в школу ходил в соседнюю деревню Сухарь. Закончил три класса, доучивался в Тюнино. В бытность свою Сергей задавался вопросом - в детстве ли, в юности - откуда взялись такие названия: Зимницы, Сухарь? Почему? Ведь не просто так, палец в небо воткнув, наименования им дали. На Руси вообще просто так ничего не бывает, а тут старинные сёла - само по себе интересно. Думал об этом Сергей, но узнал только недавно, случайно.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in