В медучреждения Брянской области поступило одиннадцать новых автомобилей

10 января 2025, 12:36 | Нацпроекты 48

В минувшем году в распоряжение медицинских организаций Брянской области поступило одиннадцать новых автомобилей, сообщает «Брянская Губерния». Это стало возможным благодаря успешной реализации программы модернизации первичного звена ...

В минувшем году в распоряжение медицинских организаций Брянской области поступило одиннадцать новых автомобилей, сообщает «Брянская Губерния».

Это стало возможным благодаря успешной реализации программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». Транспорт используют для доставки врачей к пациентам, перевозки биологических материалов в лаборатории, подвоза лекарств и перевозки пациентов до больницы, а также выездов медиков во врачебные амбулатории и фельдшерско акушерские пункты.

Как отметили в Росздравнадзоре, в медицинские организации благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения, которая активно ведется с 2021 года, уже поставлено 208 автомобилей.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить