Экс — губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

14 мая 2026, 11:54 | Политика 52

Экс-губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем канале в MAX опубликовал обращение к жителям региона. 
В нём, в частности, говорится:  «Дорогие земляки! Мы с вами вместе прошли большой непростой путь, каждый шаг на котором вел к тому, чтобы наша родная Брянская область развивалась и процветала. Я благодарен Президенту России Владимиру Владимировичу Путину за доверие и поддержку. Благодарен каждому из вас, дорогие земляки, за единство и сплоченность, достигнутые результаты, любовь к Родине».

Александр Богомаз также отметил, что совместная работа помогла вывести регион в лидеры по многим ключевым направлениям, реализовать целый ряд важных для жителей проектов. Очень важно, чтобы область становилась еще уютнее и комфортнее для жизни.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить