Губернатор Брянской области Александр Богомаз, вчера, 24 августа, провел ряд важных встреч в российском правительстве, в том числе и с заместителем Правительства РФ Маратом Хуснуллиным, сообщает «Брянск Тудей».
Участники встречи обсудили масштабные стройки в нашем регионе. Одной из них является дорога-дамба, соединяющая Фокинский, Володарский и Советский районы. Благодаря досрочному выделению финансирования на объект по решению вице-премьера работы на данном объекте ведутся с опережением графика. Напомним, строительство магистрали выполняют в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Марат Хуснуллин позитивно отметил тот факт, что в ближайшее время планируется сдача в эксплуатацию первого этапа дороги. На повестке также было обсуждение продолжение работы по реализации на Брянщине программы создания комфортной городской среды. В частности, было отмечено, так как Брянская область доказала свою способность оперативно и эффективно реализовывать крупные строительные объекты, региону могут предоставить инфраструктурно-бюджетные кредиты.
Фото: «Брянск Тудей»






















