Глава Брянщины подписал постановление о продлении нерабочих дней

3 апреля 2020, 17:54 | Общество 50

Глава региона  Александр Богомаз подписал постановление о продлении нерабочих дней до конца текущего месяца. Соответствующий документ опубликован на сайте брянского правительства. В Брянской области период по 30 апреля объявлен нерабочим. В то же ...

Глава региона  Александр Богомаз подписал постановление о продлении нерабочих дней до конца текущего месяца. Соответствующий документ опубликован на сайте брянского правительства.

В Брянской области период по 30 апреля объявлен нерабочим.

В то же время свою деятельность продолжат представители учреждений и органов власти, работники здравоохранения и другие организации, определенные решением оперативного штаба.

Информация, фото: «РИАСТРЕЛА»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить