В Рогнединской районной больнице новый заместитель главного врача

28 мая 2020, 12:43 | Общество 53

Сегодня, глава администрации Рогнединского Александр Денисов на встрече с персоналом учреждения представил нового заместителя главного врача ГБУЗ «Жуковская МБ» по Рогнединскому району. Им стала Татьяна Анатольевна Вихрова. Глава ...

Сегодня, глава администрации Рогнединского Александр Денисов на встрече с персоналом учреждения представил нового заместителя главного врача ГБУЗ «Жуковская МБ» по Рогнединскому району. Им стала Татьяна Анатольевна Вихрова.

Глава администрации отметил, что Татьяна Анатольевна исполнительный, ответственный сотрудник и хороший руководитель, но без поддержки коллектива будет сложно изменить трудную ситуацию в больнице.

В ходе совещания, немного обсудили стратегию функционирования  Рогнединской больницы в условиях эпидемии коронавирусной инфекции, основные направления дальнейшего развития здравоохранения, приоритеты по улучшению качества медицинского обслуживания населения.

В завершение Александр и Татьяна Анатольевна пожелали всем удачи и крепкого здоровья.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить