В Брянской области начали готовиться к следующему отопительному сезону
В Брянской области начали готовиться к следующему отопительному сезону. В рамках плановых работ ...
В 2022 году за счет средств регионального и муниципального дорожных фондов будет осуществлён ремонт автомобильной дороги по ул. Первомайской- участок от пер. 1-й Первомайский до ул. Лесная — в посёлке Рогнедино. Протяжённость участка — 1325 м. общая стоимость работ составляет — 19 054 930 рублей, в том числе из областного бюджета 18 102 183,50 рублей, из местного бюджета — 952 746,50 рублей.
Подрядчик проекта ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Согласно муниципальному контракту, срок завершения работ установлен на 2024 год, однако подрядчиком весь объём ремонта будет выполнен уже в октябре 2022 года.
На видеоконференции с руководителями школ Брянской области обсудили вопросы предотвращения ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» учащиеся средней школы №33 Володарского района ...
В Правительстве Брянской области под руководством замгубернатора Бориса Грибанова прошло ...
Сегодня, 22 мая, на тренировочной базе клуба «Динамо» состоялся турнир, приуроченный ...
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...