Рогнединский район. Крепче за баранку держись, шофер

28 октября 2022

30 октября отмечается всеми любимый в нашей стране праздник — День автомобилиста. Разными бывают водители: кто-то крутит руль огромного большегруза, кто-то изящной «дамской» машины, а кто-то весело машет нам рукой из кабины ярко-желтого автобуса с радостной надписью «Дети». Это — человек особенный, и пассажиры его особенные — шумные, говорливые, смешливые, одним словом — Дети. А человек этот — водитель школьного автобуса. Каждое утро, в любую погоду, должен он доставить ребятишек в МБОУ Рогнединская СОШ на занятия. На его плечах лежит большая ответственность — он отвечает за жизнь и здоровье своих маленьких пассажиров. Поэтому на всех школьных автобусах установлено оборудование, повышающее безопасность детских перевозок.

Найти водителя школьного автобуса сегодня так же сложно, как стать космонавтом: необходимо быть классным специалистом, иметь огромное терпение, выдержку и самое главное — любить детей. Нашей школе очень повезло: уже на протяжении многих лет подвоз детей из разных деревень и сел района осуществляет опытный водитель — Кузин Владимир Николаевич. В салоне автобуса тепло, чисто, уютно. Всех своих пассажиров он не только знает по имени, но и с интересом вникает в их школьные дела: радуется успехам, сочувствует, сопереживает. Он всегда с улыбкой встречает ребят по утрам. Владимир Николаевич успевает за утро привезти детей из Лутовиновки и Хариново. Он всегда выручит: и до школы вовремя к урокам доставит, и на спортивные соревнования отвезет, и на экскурсии, и на выставки.

А для сопровождающих детей педагогам он первый помощник, поэтому учителя тепло отзываются о Владимире Николаевиче: «Очень ответственный. доброжелательный, любящий свою профессию мужчина. Мы полностью полагаемся на нашего водителя. Приятно сознавать, что везет нас человек, болеющий душой за свой нелегкий труд, что наши жизни в надежных и крепких руках.»

Администрация нашей школы, весь педагогический коллектив, юные пассажиры школьного автобуса искренне поздравляют Владимира Николаевича и всех водителей с профессиональным праздником! Желаем чтобы ежедневные километры для вас и нас были всегда безопасны, чтобы на каждом ежедневном медосмотре врачи восхищались вашим отменным здоровьем, чтобы хватало времени на семью и любимые увлеченья. С Днем автомобилиста!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:10

Профессиональные знания каждому библиотекарю — семинар в Рогнединском районе

19 апреля на базе МБУК «Рогнединское РБО» прошел семинар для библиотечных работников по теме «Профессиональные знания каждому библиотекарю». В ходе обмена мнениями библиотекари поделились своим опытом работы с жителями сел, рассказали истории из жизни своих деревень.

23 апреля 2024, 12:06

Рогнединцы продолжают делиться своим мнением о службе по контракту

В Брянской области, как и по всей России,  все больше мужчин выбирают службу по контракту, чтобы защищать Родину.  Своим мнением о том, почему именно сегодня важна служба по контракту, поделилась председатель Рогнединского МО “Союз пенсионеров России”, заведующая отделением по работе с семьей, женщинами и детьми ГБУ КЦСОН Валентина Петровна Белкова:

23 апреля 2024, 10:49

Рогнединцев приглашают присоединиться 27 апреля к Всероссийскому субботнику

Уважаемые жители Рогнединского муниципального района Брянской области!  Приглашаем вас присоединиться  к Всероссийскому субботнику, который пройдет  27 апреля 2024 года на территории всего муниципального образования. 

23 апреля 2024, 10:25

Жители Рогнединского района слушают доклад Губернатора Брянщины

Началось семьдесят пятое заседание Брянской областной Думы седьмого созыва. На повестку дня вынесено тринадцать вопросов. Ряд тем будет рассмотрен в разделе «Разное».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in