В преддверии Дня Матери

25 ноября 2022

Самое дорогое, что есть в нашей жизни — это мама! И как прекрасно, что в нашей стране есть такой замечательный праздник — День матери. Отмечается он в этом году 27 ноября.
Коллектив редакции поздравляет милых женщин с этим прекрасным днем.
Позвольте с восхищением и благодарностью за материнский ежедневный подвиг пожелать вам искренней заботы и неподдельного понимания от любимых и близких! Пусть обязательно исполняются маленькие и большие мечты, счастья вам, переливающегося через край!
Накануне праздника мы провели опрос среди женщин разных возрастов, попросили ответить на один единственный вопрос: «Что в судьбе ты значишь, мама?»

Елена Пискунова (Шаровичи):
— Дорогая мама, ты наш ангел — хранитель, самый родной в мире человек! Все, что есть в нашей жизни светлого — это все, благодаря тебе, мама! Ты всегда вдохновляла своей добротой, терпением и верой в нас.
Желаем тебе много радостных моментов, душевного спокойствия, здоровья. Всегда помни, что ты у нас самая лучшая мама на свете.
Любовь Сибекина (Шаровичи):
— Мама — святое божественное слово, нет ее лучше на свете! Ты — наше солнышко, семейный очаг, любовь земная. В День матери я говорю тебе, любимая о том, что ты — солнечный свет, озаряющий нашу жизнь. Спасибо тебе за доброту, нежность и заботу.
Галина Лапонова (Пацынь):
— Спасибо тебе за твою бесконечную любовь к нам, за то, что всегда находишь нужные слова, чтобы поддержать нас в трудную минуту.
Поклон наш низкий до земли прими.Как можно дольше, мамочка, живи!
Самая родная, любимая и красивая мама Наташа у Глеба и Златы Кондрашовых (на снимке)
Только мама всегда поймет и успокоит, праздник с пирогами всем устроит: Глеб учится в пятом классе, Злата — в первом.
А отвечая на вопрос: «Почему ваша мама самая лучшая?» — они сказали только одно: — Потому что она — наша!

Лидия Мартынова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

12 апреля 2024, 10:46

Рогнединский район. Правнуки о поколении победителей

Гвардии старший сержант медицинской службы Александра Никитична Евсейкина. Говоря о Великой Отечественной войне, нельзя не сказать о подвиге советских медиков, их отваге и героизме. Благодаря им тысячи солдат и офицеров остались живыми, вернулись в строй и одержали победу над немецко-фашистскими захватчиками.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in