Артисты Гобикского ДК сделали прекрасный подарок жителям села Пацынь

16 января 2023

14 января, артисты Гобикского Дома Культуры сделали прекрасный подарок жителям села Пацынь, приехав к нам с концертной программой «Ах, этот Старый Новый Год «. Зрителям пришлось по душе выступление вокальной группы «Сюрприз» в составе Тамары Курбановой, Галины Никитиной, Лилии Анисимовой, Натальи Кузьмичевой, Ольги Казаковой, Любовь Тюковой, Натальи Гусевой (художественный руководитель Тамара Курбанова ). Их песни никого не оставили равнодушными.

Под звуки веселых и зажигательных песен, очень многие из присутствующих не смогли усидеть на месте. Также тепло принимали жители села и юных дарований танцевальной группы «Улыбка», в составе Карины Владыко, Анны Холоимовой, Валерии Карповой, Анны Карповой, Марии Борисовой, Ольги Поляковой (художественный руководитель Татьяна Ефремцева).

Девчонки смогли «зажечь» весь зал своими зажигательными танцами. Зрители воспринимали каждое исполнение с радостью, искренне благодарили артистов аплодисментами и криками «Браво!». Вечер отдыха длился два часа, но время пролетело очень быстро. Люди уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни. Хочется выразить слова благодарности и пожелать нашим гостям, а также всему коллективу Гобикского Дома культуры здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:03

Рогнединские пожарные: выучка, тренированность, дисциплина

Подразделения пожарно - спасательной части - 43 по охране п.Рогнедино продолжают методично выполнять весь комплекс функциональных задач и обязанностей, организационно определённых должностными и ведомственными инструкциями.

26 апреля 2024, 08:56

Призванье — людям помогать. Рогнедино

Медицинский стаж Валентины Алексеевны Грибачёвой - 39 лет. В марте следующего года будет сорок. Сама не здешняя, не рогнединская, родилась в Карелии, в посёлке с красивым названием Речная Сельга, Олонецкого района. Несравненно живописные места. Но долго в Речной Сельге жить не довелось - исполнилось ей четыре годика, когда родители переехали в Рогнедино.

26 апреля 2024, 08:39

Рогнединцы делятся мнением о ситуации в зоне СВО на Украине

Владимир Александрович Яшутин, начальник Рогнединской пожарной части, поделился своим мнением о ходе спецоперации на Украине:

23 апреля 2024, 16:10

Профессиональные знания каждому библиотекарю — семинар в Рогнединском районе

19 апреля на базе МБУК «Рогнединское РБО» прошел семинар для библиотечных работников по теме «Профессиональные знания каждому библиотекарю». В ходе обмена мнениями библиотекари поделились своим опытом работы с жителями сел, рассказали истории из жизни своих деревень.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in