В Рогнединском районе вручено свидетельство на право получения социальной выплаты молодой семье

22 февраля 2023

21 февраля в актовом зале администрации Рогнединского района состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Право на социальную выплату получила семья Елены Витальевны Логуновой.

С этим знаменательным событием семью поздравила заместитель главы администрации района Елена Валерьевна Молоткова:
— Пусть у вас будет, как в песне: “Аист на крыше, счастье под крышей…”, а эта социальная выплата поможет решить жилищный вопрос.
Елена Витальевна приехала за заветным документом вместе с сыном Романом, восьмиклассником, и дочерью Соней, которая ходит в первый класс. Также радостное событие с дочерью и внуками разделил дедушка — Виталий Афанасьевич Рагулин, житель села Снопот.
Полученный сертификат стал своевременным и весомым подспорьем для семьи и, как рассказала Елена Логунова, деньги будут использованы на погашение части ипотечного кредита.
— Мы очень долго, с 2015 года, ждали получение этой выплаты, а теперь наша мечта исполнилась! Мы всем благодарны и очень счастливы! — говорит Елена.
Семья Логуновых является участником мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и соответствующей муниципальной программы.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in