Главврач Жуковской межрайонной больницы поздравил с 8 Марта женщин Рогнединской больницы

06 марта 2023

Сегодня, 6 марта, с коллективом Рогнединской участковой больницы встретился главный врач Жуковской межрайонной больницы Сергей Васильевич Бирюков, чтобы поздравить всех женщин, работающих в больнице, с наступающим праздником 8 Марта.

В очень теплой и неформальной беседе Сергей Васильевич сказал много теплых слов в адрес виновниц торжества:

— Спасибо вам за ваш труд! Ведь не секрет, что благодаря женщинам, которые составляют большинство, и в этой больнице, и в районе, и в стране все держится и работает. Милые женщины, в наше неспокойное время я хочу пожелать вам прежде всего мирного неба над головой и скорейшей победы. В этот мартовский, но не по-весеннему холодный день, желаю вам тепла и уюта. Здоровья, женского и семейного счастья! Побольше приятных моментов в жизни. Чтобы на вашу, такую нужную всем работу, вы шли с желанием, а возвращались домой с радостью! Помните, что от вас, женщин, зависит многое. Не бойтесь мечтать и пусть мечты ваши сбываются. Будьте счастливы — все вместе и каждая в отдельности!

Затем Сергей Васильевич Бирюков вместе с Сергеем Алексеевичем Васильевым, начальником отдела ГО и МР департамента здравоохранения Брянской области, вручили женщинам букеты весенних цветов.

Нежные тюльпаны и добрые слова стали замечательным подарком для всего женского коллектива Рогнединской участковой больницы.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in