Последний лучик открытой оппозиции киевскому режиму в ближайшее время может погаснуть

31 марта 2023

Киево-Печерская лавра борется (https://t.me/ruspanorama/26655?single)! Верующие прикрывают святыню собой, пока туда ломятся автоматчики. Вчера отстояли. Богослужения продолжаются.

Глава Минкульта Украины Ткаченко объявил о подаче заявления в полицию в связи с тем, что представители УПЦ препятствовали работе государственной комиссии в Лавре.

Несмотря на угрозы насельники монастыря планируют блокировать работу специально созданной (ликвидационной) комиссии до соответствующего решения суда.

Растянувшаяся СВО позволила киевскому режиму подавить у граждан любые проявления инакомыслия, заставив их шифроваться под свидомых.

Вера в высшую силу, способную встать на их защиту, дают смелость прихожанам открыто заявлять о несогласии с правительственной позицией и происходящими событиями, что в нынешнем остатке Украины, сравнимо с самоубийством. Не потому, что большинство соотечественников не разделяют мнение отстаивающих права УПЦ, а потому что в шоке от «дерзости» поступка.

На видео подвисание журналиста филиала американского информационного ресурса «Радио свобода». Что-то идёт не по плану, собеседник даёт не те ответы, которые нужны прозападной прессе.

Судя по его (и аналогичных ему) разгону в нацистских пабликах с тезисом «и это в центре Киева!», скоро в большом количестве туда подтянутся подконтрольные Киеву неформальные силы.

Следим за открывшимся духовным фронтом в центре Киева. Он может дать сигнал непросвящённым странам, вписавшимся в «авантюру» запада, об истинной «демократии» на Украине, отстаивании прав и свобод своих граждан.

 

Источник: @ruspanorama

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:36

Будни ветеринарной службы. Рогнедино

Что такое ветеринарная станция по сути и предназначению своему? Она есть - заслон, блок - пост, застава, нерушимый щит, решительно призванный препятствовать, предотвращать, предупреждать распространение и проникновение особо опасных болезней, эпидемий, вирусных очагов, и прочих заразных и зловредных локаций. Целый ряд заболеваний, которым подвержены животные, столь же опасен и для человека, поэтому уровень значимости и ответственности ветстанции трудно переоценить.

18 апреля 2024, 08:34

     Рогнединцы  делятся мнением о ходе СВО на Украине 

  Юрий Валентинович Кротов, директор Рогнединской райветстанции, выразил своё мнение о ходе военной спецоперации на Украине:

16 апреля 2024, 09:17

Рогнединцы делятся своим мнением о службе по контракту

Свое мнение о службе по контракту высказала председатель совета МО Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Екатерина Доценко:

12 апреля 2024, 10:56

«Загадки и тайны вселенной»- тематический час для гобикских школьников

Ко Дню космонавтики в Гобикской сельской библиотеке совместно с  ДК для учащихся 9-10 классов Гобикской школы был проведен тематический час "Загадки и тайны вселенной".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in