Последний лучик открытой оппозиции киевскому режиму в ближайшее время может погаснуть

31 марта 2023

Киево-Печерская лавра борется (https://t.me/ruspanorama/26655?single)! Верующие прикрывают святыню собой, пока туда ломятся автоматчики. Вчера отстояли. Богослужения продолжаются.

Глава Минкульта Украины Ткаченко объявил о подаче заявления в полицию в связи с тем, что представители УПЦ препятствовали работе государственной комиссии в Лавре.

Несмотря на угрозы насельники монастыря планируют блокировать работу специально созданной (ликвидационной) комиссии до соответствующего решения суда.

Растянувшаяся СВО позволила киевскому режиму подавить у граждан любые проявления инакомыслия, заставив их шифроваться под свидомых.

Вера в высшую силу, способную встать на их защиту, дают смелость прихожанам открыто заявлять о несогласии с правительственной позицией и происходящими событиями, что в нынешнем остатке Украины, сравнимо с самоубийством. Не потому, что большинство соотечественников не разделяют мнение отстаивающих права УПЦ, а потому что в шоке от «дерзости» поступка.

На видео подвисание журналиста филиала американского информационного ресурса «Радио свобода». Что-то идёт не по плану, собеседник даёт не те ответы, которые нужны прозападной прессе.

Судя по его (и аналогичных ему) разгону в нацистских пабликах с тезисом «и это в центре Киева!», скоро в большом количестве туда подтянутся подконтрольные Киеву неформальные силы.

Следим за открывшимся духовным фронтом в центре Киева. Он может дать сигнал непросвящённым странам, вписавшимся в «авантюру» запада, об истинной «демократии» на Украине, отстаивании прав и свобод своих граждан.

 

Источник: @ruspanorama

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
17 марта 2024, 20:08

В Рогнединском районе завершилось голосование на выборах Президента России

Ровно в 20.00  по московскому времени закрылись двери всех 13 избирательных участков Рогнединского района. Подошел к концу избирательный марафон, в ходе которого три дня, с 15 по 17 марта, жители района, как и всей страны, выбирали Президента РФ.

17 марта 2024, 16:53

Председатель ТИК рассказала о ходе голосования в Рогнединском районе

Близится к завершению третий день голосования. О том, как оно проходит в Рогнединском районе, рассказала Надежда Семеновна Пинаева, председатель ТИК:

17 марта 2024, 16:02

Рогнединский район. Вместе с дедушкой — на выборы!

17 марта — третий день выборов - перевалил за свой экватор. Но рогнединцы все также приходят на участок. Так на избирательный участок №819 пришли сразу три поколения семьи Кузьминых -Василий Михайлович, Мария Кузьмина  и маленькая Маша.

17 марта 2024, 15:08

Продолжается голосование в сельских населенных пунктах Рогнединского района

Третий день продолжается голосование. И хотя наиболее активная явка была в первый день, жители сельских поселений Рогнединского района спешат на избирательные участки, чтобы проявить свою гражданскую активность.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in