Брянцы, отслужившие на СВО, смогут получить до 7 млн рублей на агробизнес

14 января 2025, 11:55 | Общество 40

Брянцы, отслужившие на СВО, смогут получить государственную помощь на развитие агробизнеса. Постановление, которое вносит изменения в государственную программу развития сельского хозяйства, было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным, пишет ...

Брянцы, отслужившие на СВО, смогут получить государственную помощь на развитие агробизнеса. Постановление, которое вносит изменения в государственную программу развития сельского хозяйства, было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным, пишет «Брянская Губерния».

В частности, уволенным в запас военнослужащим предоставят грант «Агромотиватор». В его рамках на разведение крупного рогатого скота предусмотрено до 7 млн руб, еще до 5 млн руб — на другие направления. Оценивать представленные проекты будут региональные комиссии.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить