Брянский губернатор рассказал об основных итогах работы регионального УФСИН

6 февраля 2025, 18:08 | Общество 49

В Брянске подвели итоги деятельности регионального Управления ФСИН России в 2024 году, пишет РИА «Стрела». Как рассказал губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале, в минувшем году в регионе благодаря реализации госпрограмм 101 ...

В Брянске подвели итоги деятельности регионального Управления ФСИН России в 2024 году, пишет РИА «Стрела».

Как рассказал губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале, в минувшем году в регионе благодаря реализации госпрограмм 101 гражданин после освобождения из мест лишения свободы получил социальную помощь от правительства области. Всего на данные цели было направлено более 336 тыс руб.

Также губернатор добавил, что на Брянщине принимаются различные меры для стимулирования работодателей на участие в соцадаптации граждан, вышедших на свободу из пенитенциарных учреждений. В частности, аким работодателям предоставляются субсидии на частичное возмещение затрат на оплату труда.

 

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить