На Брянщине в 2025 году появятся десять новых ФОКов с бассейнами

15 апреля 2025, 12:38 | Общество 66

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил муниципальные образования, в которых проводится строительство спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами. Как отметил глава региона в своем телеграм-канале, в 2025 году будут сданы 10 таких ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил муниципальные образования, в которых проводится строительство спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами. Как отметил глава региона в своем телеграм-канале, в 2025 году будут сданы 10 таких объектов. В итоге в области будет 27 ФОКов.

По словам губернатора, каждый из них — это спортивный центр с бассейном для занятий плаванием и игровыми видами спорта.

В Севске строители подрядной организации возводят стены и проводят работы по монтажу сэндвич-панелей.  В следующем месяце к работе приступит еще одна бригада каменщиков.

К середине мая должен быть закрыт контур и залито дно чаши бассейна.

Фото: телеграм-канал губернатора Брянской области Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить