Брянский губернатор провел рабочую встречу с гендиректором РТРС

21 мая 2025, 16:44 | Общество 54

В Правительстве Брянской области прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с генеральным директором ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андреем Романченко, полномочным представителем генерального директора ФГУП ...

В Правительстве Брянской области прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с генеральным директором ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андреем Романченко, полномочным представителем генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Владимиром Кожемякиным и директором брянского ОРТПЦ Ириной Малявко. Как написал глава региона в своем телеграм-канале, в ходе мероприятия обсуждались  важные вопросы.

Отметим, Брянский филиал ФГУП РТРС уже седьмой год подряд становится лидером среди филиалов российский телевизионной и радиовещательной сети. Он лидирует по коэффициенту исправности работы всей телерадиовещательной сети страны, сообщает РИА «Стрела».

По славам Александра Богомаза, несмотря на ежедневные атаки ВСУ специалисты центра при поддержке сотрудников пограничного управления ФСБ России по Брянской области в кратчайшие сроки устраняют все повреждения и обеспечивают бесперебойное вещание.

Губернатор поблагодарил Андрея Романченко за проявленное внимание к Брянской области.

Фото: телеграм-канал АV БогомаZ / t.mе/аvbоgоmаz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить