Брянск убирают после первого снегопада

10 декабря 2025, 16:17 | Общество 188

В Брянске с 8 ноября круглосуточно дежурят механизированные бригады, готовые оперативно реагировать на любые погодные изменения.

Дорожное управление подготовило 32 тысячи кубометров песко-соляной смеси для борьбы с гололёдом.

Ночью на улицы города выехали 19 комбинированных дорожных машин (КДМ), 4 погрузчика и 9 тракторов, использовав 825 кубометров песко-соляной смеси. Утром к уборке первого снега приступили 20 КДМ, 14 самосвалов, 10 погрузчиков, 16 тракторов и 5 грейдеров. Более ста рабочих вручную очищают тротуары, остановки, парки и скверы, сообщается на сайте городской администрации.

Фото: Брянская городская администрация


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить