Губернатор Брянской области поздравил земляков с Днем весны и труда

1 мая 2026, 9:30 | Общество 134

Губернатор Брянской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда.

В своем сообщении в мессенджере МАКС он подчеркнул, что 1 Мая имеет особое значение для всех нас. Этот день символизирует трудолюбие, стремление к благополучию Родины и единство нашего общества.

Брянская область славится своими людьми — добрыми, ответственными и созидательными. На протяжении веков наши предки, наравне с защитниками Отечества, вкладывали свой труд в развитие промышленности и экономики страны.

«Мы делаем всё, чтобы трудовые ценности — ответственное отношение к работе, честность и солидарность были основой и нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Каждый труд почетен, каждая профессия важна, главное, чтобы этим занимались специалисты своего дела. Несколько лет назад в Брянской области мы возродили почетное звание «Герой труда» — высшую степень отличия за особые трудовые заслуги перед регионом. Присваиваем эту награду за значительные результаты в профессиональной сфере, в том числе сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, здравоохранении, транспорте», — написал губернатор

Александр Богомаз поблагодарил всех, кто способствует развитию социально-экономического потенциала Брянской области и России, ведь именно труд является фундаментом успеха и прогресса.

В этот торжественный день губернатор выразил надежду, что труд будет успешным, а удача будет сопровождать во всех начинаниях. Он пожелал землякам мира, добра и благополучия.

Фото: канал AV БогомаZ в мессенджере МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить