Брянский губернатор обратился к главам муниципалитетов с призывом навести порядок в своих районах

4 мая 2026, 20:30 | Общество 137

В Брянской области, как и по всей стране, 9 мая будут отмечать 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Губернатор Александр Богомаз в своих социальных сетях, сообщил, что муниципалитеты региона активно проверяют состояние и приводят в порядок памятники, мемориалы и воинские захоронения, посвящённые героям войны. Глава региона подчеркнул важность поддержания внешнего вида самих муниципалитетов.

«Обращаюсь к главам: наведите порядок!», — сказал Александр Богомаз.

Губернатор отметил, что для покраски бордюров и очистки дорог, как это было сделано в Унече, Сураже и Стародубе, не требуются значительные финансовые вложения. Достаточно лишь личного участия и заинтересованности руководителей муниципальных образований, пишет РИА «Стрела».

Фото: скриншот видео / социальные сети AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить