Брянская область приняла участие в патриотической акции «Огонь памяти»

6 мая 2026, 9:03 | Общество 105

Брянщина в преддверии Дня Победы присоединилась к ежегодной патриотической акции «Огонь памяти». В её рамках символически передают частицы Вечного огня ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции.

На вокзале «Брянск-Орловский» 5 мая состоялась торжественная встреча представителей Народного фронта, «Молодой гвардии» и «Команды Путина». Здесь же прошла церемония передачи огня участникам акции.

Начальник поезда Виктор Обыночный отметил, что огонь прибыл в Брянск, чтобы увековечить память защитников Родины. Его будут передавать из рук в руки как символ вечной памяти.

Сегодня, 6 мая, церемония передачи частицы огня состоится на площади Партизан в центре города.

Акция началась в Москве у стен Кремля в Александровском саду. Её организует «Народный фронт», пишет РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить