Губернатор Брянской области с рабочим визитом посетил село Журиничи

6 мая 2026, 16:20 | Общество 109

Губернатор Брянской области Александр Богомаз с рабочим визитом посетил село Журиничи, где продолжается развитие инфраструктуры, призванной сделать жизнь в сельской местности не менее комфортной, чем в городе.

Как написал губернатор Александр Богомаз в мессенджере МАКС, здесь можно будет не только работать и учиться, но и отдыхать, заниматься спортом и проводить досуг.

Сейчас завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, включающего бассейн и лыжероллерную трассу. Основные строительные работы уже выполнены: установлены сэндвич-панели стен, внутренние перегородки, залита чаша бассейна и смонтированы витражные окна. Ведутся отделочные работы, а также работы по благоустройству территории.

С открытием нового ФОКа в центре села, где уже функционируют ледовый каток, спортивный зал с универсальной спортивной площадкой и тренажерами, здесь появится полноценный спортивный комплекс для жителей всех возрастов.

Фото: канал AV БогомаZ в МАКС

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить