В Брянской области начали готовиться к следующему отопительному сезону

22 мая 2026, 17:32 | Общество 88

Профилактические работы завершат до 31 августа.

В Брянской области начали готовиться к следующему отопительному сезону. В рамках плановых работ ремонтируют более четырёхсот объектов теплоснабжения.

Профилактику планируют завершить до 31 августа. По графику большинство отключений горячей воды продлятся не дольше двух недель. Однако в «Брянсккоммунэнерго» отметили, что постараются сократить этот период, если получится.

В текущем году теплоэнергетикам региона предстоит провести масштабный ремонт инфраструктуры. Зима, отличавшаяся экстремальными морозами, стала серьёзным испытанием для коммунальных служб. Однако, несмотря на сложные условия, серьёзных сбоев в системе отопления не произошло, сообщает ГТРК «Брянск».

Фото: ГТРК «Брянск»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить