Егор Ковальчук проинспектировал восстановление инфраструктуры подшефной Брянки

24 мая 2026, 9:30 | Общество 81

Брянские строители за три года восстановили и отремонтировали 174 объекта в луганской Брянке.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал с рабочим визитом в Брянке Луганской Народной Республики. В своем канале в мессенджере МАКС он отметил, что брянские специалисты активно занимаются восстановлением и благоустройством подшефного города.

В Брянке за последние три года было восстановлено и отремонтировано 174 объекта. Работы ведутся в рамках различных программ социально-экономического развития, включая федеральные, региональные инициативы и национальные проекты, а также с использованием средств Брянской области.

В текущем году планируется восстановить 32 объекта, относящихся к дорожному, жилищно-коммунальному хозяйству и социальной инфраструктуре. На эти цели выделено более 700 миллионов рублей. Все необходимые объемы работ, подрядчики и контракты уже определены.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере МАКС

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить