Егор Ковальчук поздравил брянских выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 9:14 | Общество 57

Врио губернатора Брянской области призвал выпускников верить в себя, стремиться к новым высотам, ставить амбициозные цели и добиваться их.

В школах, гимназиях и лицеях Брянской области сегодня прозвенит последний звонок. Это символическое событие знаменует завершение детства и начало нового этапа в жизни каждого выпускника, написал врио губернатора области Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере МАКС.

«Сегодня перед вами открыты широкие горизонты. Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал», — сказал врио главы региона.

Егор Ковальчук пожелал выпускникам верить в свои силы , покорять вершины, ставить перед собой смелые задачи и достигать их.

Фото: канал Егор Ковальчука в МАКС

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить