Егор Ковальчук поздравил жителей Брянской области с Общероссийским днем библиотек

27 мая 2026, 9:24 | Общество 62

В Брянской области проводится масштабная модернизация библиотек

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил жителей региона с Общероссийским днем библиотек.

В своём сообщении в мессенджере МАКС Егор Викторович отметил, что библиотеки всегда были сокровищницами нашего историко-культурного наследия и хранилищами знаний. Сегодня библиотеки продолжают развиваться, вновь становясь центрами притяжения для людей.

В Брянской области проводится масштабная модернизация библиотек, внедряются современные технологии, развиваются цифровые сервисы и осваиваются новые формы работы с читателями.

Егор Ковальчук пожелал сотрудникам библиотек неиссякаемой творческой энергии, свежих идей и профессиональных достижений.

Фото: канал Егора Ковальчука в МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить