Руководители Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО

27 мая 2026, 9:09 | Общество 44

Руководители областей договорились о тесном сотрудничестве и совместном решении проблем приграничных регионов.

Главы Белгородской, Брянской и Курской областей на площадке Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО Игоре Щеголеве обсудили совместную работу. Руководители регионов обсудили проекты и планы на будущее.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн, подчеркнул, что Белгород, Брянск и Курск работают слаженно, как единое целое. Он сообщил, что постоянно общается с врио губернатора Брянской области Егором Ковальчуком и главой Белгородской области Александром Шуваевым.

Александр Хинштейн подчеркнул, что регионы совместно решают проблемы приграничья. Перед ними стоит множество общих задач, включая восстановление территорий. Губернатор Курской области также отметил, что коллеги активно погружаются в проблемы своих регионов, и выразил уверенность в успешном преодолении трудностей.

Стороны договорились о рабочих визитах друг к другу в ближайшее время, пишет РИА «Стрела.

Фото: канал Александра Хинштейна в мессенджере «МАКС»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить