Брянские врачи были удостоены государственных наград

29 мая 2026, 16:34 | Общество 73

Врачи Брянской области удостоили высоких государственных наград

Президент России Владимир Путин своим указом  отметил заслуги в сфере здравоохранения и многолетний труд Андрея Владимировича Дмитракова и Валерия Алексеевича Моисеенкова. Оба являются заведующими отделениями в медицинских учреждениях региона. Андрей Владимирович работает в Брянской городской больнице № 4, а Валерий Алексеевич — в Фокинской городской больнице имени В. И. Гедройц.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил благодарность Андрею Владимировичу и Валерию Алексеевичу за их высокие достижения, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности, сообщается на сайте регионального правительства.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить