Федеральные органы отметили успехи Брянской области в развитии конкуренции

29 мая 2026, 12:28 | Общество 61

Брянская область первой в России приняла план по стимулированию конкуренции.

В Казани состоялся Всероссийский семинар по вопросам конкуренции, организованный Федеральной Антимонопольной Службой России. На мероприятии директор департамента экономического развития Брянской области поделился опытом региона в создании благоприятных условий для конкуренции.

В рамках семинара Михаилу Ерохину была вручена почетная грамота ФАС. Это признание его вклада в развитие конкурентной среды.

Стоит подчеркнуть, что Брянская область первой в России разработала дорожную карту по развитию конкуренции. Это способствует достижению национальных целей, поставленных Президентом, пишет РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить