Брянск присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти»

22 июня 2026, 10:13 | Общество 19

Накануне Дня памяти и скорби у стелы Воинской славы прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти». 

Накануне Дня памяти и скорби у стелы Воинской славы прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти».  Об этом сообщает РИА»Стрела». Участники провели литию и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Собравшиеся установили зажжённые лампадки у памятника — в память о 27 миллионах погибших в 1941–1945 годах.

В мероприятии приняли участие представители власти, участники СВО, общественники и молодёжные активисты.

Источник и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить