Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в форуме регионов России и Белоруссии

1 июля 2021, 16:23 | Год науки и технологий 81

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в форуме регионов России и Белоруссии. Как сообщила «Брянская Губерния», данное мероприятие проводится в восьмой раз под эгидой Совета Федерации России и Национального собрания ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в форуме регионов России и Белоруссии. Как сообщила «Брянская Губерния», данное мероприятие проводится в восьмой раз под эгидой Совета Федерации России и Национального собрания Беларуси.

Основной темой форума в Год науки и технологии стало научно-техническое сотрудничество двух стран в эпоху цифровизации. К участникам с приветственным словом обратились главы обоих государств. В этом году, как и в прошлом, работа секций, пленарных заседаний форума проходит онлайн-режиме.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить